Сергей Николаев

Как смонтировать видео?

Давно занимаюсь съемкой разных мероприятий и как не странно, ни разу серьезно не монтировал видео. Решил записать клип. Использовал и SOny Vegas, Windows Maker, Adobe ...(не помню точного названия) . Там везде стандартный набор (нарезка, вставка звуков и т. п) . Эффекты там тоже не впечатляют. Мне нужна серьезная программа или набор для написания крутого клипа. Посоветуйте)

Вот для написания и монтажа таких роликов, какие показывают на музыкальных каналах.

Есть для этого специальная аппаратура для съемки и звукозаписи. Нужен софт для монтажа.

Женя Гуллер

если в Вегасе не смог, то в Афтере еще сложнее...

@A
@ Angelochek @

в вегасе можно сделать всё что угодно только работать нужно не лениться