Ни
Нина

Как выгрузить смонтированное видео в Sony Vegas Pro?

Пользуюсь 11 Про Рус версией. Выбираю "Перевести в... " и выбрасывает белое окно и программа "не отвечает". Есть еще какие способы сохранить готовое видео?

... по предложенным способам не получается.. .
Киньте ссылкой с патчем на 12-ю версию 32бит, попробую ей.. .
... пока качаю 10-ю версию...

Андрей Решетников

Может программа Sony Vegas "криво" установилась. Попробуйте переустановить.

Gx
Gxac

Зайдите в Настройки - Параметры - Общие. Посмотрите внизу где сохраняются временные файлы. Если на системном диске С, то настоятельно рекомендую создать отдельную папку на диске Д и хранить там. Нажимаем Применить - ОК
И еще во вкладке Видео по максимрму установите "Макс. объём диамического ОЗУ предпросмотра". В правой стороне строки у вас подсказка. То есть устанавливаете половину от объёма имеющегося на компьютере. Это можно проверить. Пуск - Компьютер - клик правой кнопкой мыши Свойства. и видим максимальный объём.
Рендеринг это сложный процесс, требующий больших вычислительных процессов.