Валерия

Как размыть фон видео на sony vegas pro Как размыть фон видео на sony vegas pro

Веталий

Только если очень грубо получится.
Сделать 16-ти-точечную маску, и менять её координаты по мере движения объекта в кадре.
Для таких дел лучше Афтер использовать со следящей маской, но приготовся к гемору. Рендер ролика займёт по времени на-а-а-а-а-амного дольше, чем будешь делать маску.

Ссыв Агощ

для этого и существует Афтер Эффект.. . а Вегас и прочие это собиралки готового материала...