Анна Тарасова

Я редактировал видео в редакторе Sony vegas pro

Я редактил видео (скрепил 3 видео получилось 22 минуты общего видео, добавил 1 маленький эффект)
После рендера получилось видео размером 110 гб хотя сумарный вес трёх тех видео примерно 3 гб
подскажите как лучше отрендерить и какой шаблон и кодек лучше
P.S. В шаблоне качество HD 720-50

Алена Буцева

А вы сохраните в другой формат. Например в МР4. Несжатый ави, понятное дело, весит много. Там под МР4 есть шаблоны и для эйчди 720 и для 1080. Если нет - задаёте сами, справа от шаблона есть кнопка, нажимаете и задаёте любые параметры. Частоту кадров в секунду, порядок полей, соотношение сторон, качество и кодек видео и звука и так далее.

Людмила Андрианова

Рендер делай в MainConcept AVC/AAC(mp4,avc) ,раскрой и выбирай!

Катя Шамкина

я бы советовал wmv в 2 прохода а размер в основном зависит от битрейта ставь примерно такой как в исходнике посмотри мои коментарии к моему же ответу http://otvet.mail.ru/question/96242310