Дмитрий Губанов

Как вернуть видео в Sony Vegas Pro 10 ?

Я делал видео в Sony Vegas Pro 10 уже заканчивал, но случайно удалил всё как вернуть подскажите пожалуйста. Если это возможно конечно.

О спасибо большое вернул, если бы не ты опять мучился бы. Спасибо !

Айдай

Если раньше сохранялся, то закрой проэкт не сохраняясь и открой последнее сохранение или просто "контрал + зет"