Андрей Игнатов

Как замедлить одну часть в видео в Sony Vegas Pro 10?

В видео уроках везде показуют как замедлить ВСЁ видео... а мне нужно замедлить только одну часть!

Наталья Усачёва

Так отдели кусок от основного видео и замедляй! В чем собсна вопрос?)

Михаил Ивашкин

уточните, пожалуйста, какую именно часть надо замедлить? (левую, правую, переднюю, заднюю и т. п.)

Даша

Нужно вырезать часть которая Вам нужна и замедляйте!

Михаил Калинин

Добавлю, чтоб разделить видео, надо нажать клавишу S на начале фрагмента и конце. Потом делайте замедление.

Nikitos Romantsov

Растянуть выделенную часть.