Юлия Гулак

Помогите с sony vegas pro 10!!!

Скачал, разобрался в ней за сегодня. А вот сохранить нормально никак не могу. Сначала видео сохранялось без звука, скачал какой-то "кодек" звук появился. Теперь видео сохраняется как-то не правильно, когда просматриваю видео в самой программе, все нормально работает. После сохранения, на видео музыка играет не там где я ее ставил, включается на много раньше, ну и естественно заканчивается раньше. А по окончанию видео следует пару секунд черный экран, в программе видео зразу заканчивается. Подскажите что я не правильно делаю??? Сохраняю так как на скрине! В формате avi видео глючит!

Б_
Белла ____

1. Значит значит "КАКОЙ-ТО"? Абы какой нафиг не нужен. Кодеки - очень немаловажная вещь для РАБОТЫ с видео.
2. Те кодеки, которые используются в плеерах, в них же (плеерах) и содержатся. Плееры не делятся ими с ОСью. Тот же преславутый набор К-Лайт хорош для ПРОСМОТРА, а не для РАБОТЫ.
3. АВИ - это КОНТЕЙНЕР, в который можно прописать разные КОДЕКИ, а вот их-то (кодеков) в ОСи и нет. Поэтому прога тупо не может понять, что от неё хотят, вот и лепит по принципу "хрен его знает что получится".