Алексей Машнин

Кто владеет Sony Vegas Pro 10?

Я редактирую трейлер из гифок. Так как они все разных размеров то не очень смотрится кога все перескакивает в размерах. Поэтому не могли бы вы сказать как сделать что бы сверху и снизу картинки были большие чёрные линии. Ну как на картинке к примеру.

Андрей Невструев

Как вариант, сделать в фоторедакторе шаблон (чёрный залив и срединный сквозняк) , кинуть его выше дорожки с гифками. Формат: PNG или PCD (поддерживают прозрачность) . Всё будете видеть как через ту саму щель 🙂

Можно и через маску в самом редакторе сделать.

Илья Ларькин

Владелец Sony Vegas - sony corporation