Вероника Терехина

sony vegas pro,рендер видео

У меня стоит 11вегас при рендере видео он просто начинает глючить как незнамо что, счётчик времени до окончания рендера зашкаливает за 15-20часов хотя видео всего 11мин. Памяти достаточно в чём проблема?

Георгий Асанбаев

Возможно:
1. Файл битый.
2. Вегас не поддерживает этот тип файла, на котором всё виснет (например, 3gp).
3. Нет кодеков, потому прога не может понять из чего и во что рендерить.