Мария

В sony vegas pro 12 не рендерится все видео

В sony vegas pro 12 не рендерится все видео, т. е. видео идет, к примеру, 37 секунд (снимаю фрагмуви) , решил его создать, нажимаю "Перевести в", создаю видео в формате HD 720p, но сразу 2 проблемы:
Вегас отрендерил видео за 4 секунды, я даже моргнуть не успел, потом решил открыть, но (и тут две проблемы) :
1) Видео дляиться всего 2 сек, и только по звуку ясно, что это самая середина (т. е. где начало, середина и конец??? )
2) В идущем 2 сек видео просто тупо черный экран и музыка, самого видео нету (хотя бы 2 секунды из 37 показали бы!!!) .
Чот делать?

И ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ: (обратите внимание на длительность)

Маргарита Борисова

Попробуй Edius (мне он больше нравиться) скачай с торрента и попробуй!