Алексей Карпов

Не рэндерится видео в Sony Vegas pro 11

Когда я в Sony Vegas pro 11 обрабатываю видео где-то 25 кадров, то оно зависает! И не обязательно на 25-и кадрах, но и 24-х. Обработка кадров останавливается на 905, например и всё, время идёт, а кадры не обрабатываются. А если свернуть и развернуть прогу, то показывает либо 0 кадров либо 5893 (конец видео)
Что делать? Помогите 😞

оперативы 6 гб, а проц двухъядерный по 3,1

Александр Уткин

Использовать другой редактор надо, вот что ...

Ольга

Уже писал не раз, как минимум, надо предварительно настроить программу, отвести для неё памяти больше, чем есть по-умолчанию: Options - Preferences - Video - Dynamic RAM... (измените на большее) *********Если на борту компа 2 и более гигов оперативы, и если вегас х86, то можно поставить 1024Мб. Если вегас х64, и памяти на борту МНОГО, то значение можно значительно увеличить****************Вегас, увы, капризный редактор, а если проще, с перманентными глюками, которые почему-то, не особо лечат от версии к версии. Это уже больше похоже на политику, но весьма странную.

Артур Мухаметзянов

по вегасу самое большое количество вопросов, глючный этот редактор, бросайте его

Лариса Рябичева

Снести этот редактор, почистить следы в реестре (может что-то осталось от предыдущей версии - отсюда глюк) и воспользоваться другим дистрибутивом из нормального источника с хорошими отзывами. Если у многих тысяч юзеров этой проги всё работает, а у Вас - нет, то тут вариантов немного ( лыжи - асфальт - я) . Ставьте нормальный софт и не надо будет отращивать себе мозг!