Ольга

Чем отличается Sony Vegas Pro 11 Portable от Sony Vegas Pro 11?

Ал
Александр

Portable - значит без установки работает

Галина

Всё как сообщили уважаемые "соответчики".-)
За небольшими уточнениями:
- портированные версии всё же обладают практически полной "штатной" функциональностью (хотя если, к примеру, вам нужен какой-то особый кейер типа keyght, то его вы использовать почти (!) не сумеете)
- главное достоинство - работа "с флешки" почти на любом комп-ре с соответственной ОС (но требует от этого комп-ра "обладания" всеми нужными кодеками)
- в этом же главный недостаток - большая нестабильность в работе (может зависнуть в самый неподходящий момент)
Удачи!

Сергей Максюта

Portable - работает без установки. Но эти версии программ всегда сильно урезаны функционально

Roman Burmak

Портейбл не требует установки