Марина Мастяева

Не могу записать видео в Sony Vegas Pro 11

Сколько бы раз не пробывал записать видео мне постоянно не хватает места на жестком диске. 14гб мало?
раньше пользовался explorer ' ром там он сжимал как надо на вегас про нет.
(общее кол-во видео из которого сделал мувик 34 гб.)

Ганга Уразбаева

попробуй использовать бандикам она лучше и уж поверь 14 гб хватит и на то чтобы побольше записать

Александр Серенко

Мало.
Кто ж знает, какую эпохалку Вы хотели уместить в этот размер? Попробуйте просчитать своё видео в H.264 ~7Mb, если хватит оперативки.
В идеале - держать игрушки и порнушку на других дисках. -)

Лена-Алена Еленова

14 гектаров - это ОЧЕНЬ мало.
Впрочем, Вы даже не удосужились рассказать о кодеке (которым жмём видео на выходе) и длительности видео. Без этого нереально правильно ответить.