Елена Кочергина

не воспроизводит видео в Sony Vegas Pro 9

снял видео на камеру, full HD формат MOV, при открытии звук есть а изображения нет. Что делать?

Виктор Лебедев

http://www.apple.com/ru/quicktime/download/

Скачать и установить н-нада.

Сергей Степанов

конвертни в доступный формат, МР4 например.

Валерия Боровикова

Меняй монтажку, или добовляй кодек.

Марина Marinus

У меня была похожая проблема и я тоже задал вопрос и мне посоветовали и я тебе посоветую, скачай сначала небольшую утилитку MediaInfo скачай, установи и посмотри параметры твоего файла и типы кодеков которыми он сжат, хотя после камеры он не должен быть сжатым, но утилитка не помешает .