Маргарита Романова

Как расширить видео на дорожке в Sony vegas pro 9?

Нарезала видео, получилось очень много маленьких моментов, но с ними еще нужно работать, а из-за того, что на дорожке они маленькие, я не могу с ними спокойно работать. Как сделать так, стобы просто растянуть на дорожке видеофрагмент?

Владислав Попович

Колесом. Ставите нитку на фрагменте, крутите колесо мыши вперёд. Или сдвигом полоски масштаба влево. Для восстановления исходного масштаба надо сделать двойной клик о этой полоске.