Den Koptsov

Sony Vegas Pro 9. Ошибка при сохранении видео!!!

Помогите, пожалуйста! Когда ставлю записывать видео в хорошем качестве, оно доходит до определенного места, и пишет ошибка, не достаточно памяти, закройте приложения. . Когда закрываю все приложения, какие только можно, дальше видео не продвигается при сохранении. Оперативная память 4Гб, ее состояние на момент начала записи -занято 30-40%. Перед ошибкой - 65%. Как решить эту проблему?

Iogan Fon-Klyugenau

Я работаю в Sony vegas pro v12, с девятой никогда не работал. Ты скажи, что ты имеешь ввиду под "...ставлю записывать видео в хорошем качестве... "?

Чу
Чулпан

Зайдите в настройки и попробуйте поменять это значение на меньшее.
Этот параметр предназначен для выставления дополнительного количества памяти озу для работы программы.