А=
Алена =)

Sony Vegas PRO 10.0 Испорченное видео после сохранения

Sony vegas pro 10.0

Когда я сохраняю видео, то при его просмотре уже в проигрывателе появляются полосы при движении кадра, что-то напоминающее воду, тоесть всё видео рябит этими полосами. Но при просмотре оригинала видео (без изменений) всё нормально, качественная картинка и видео идёт без заиканий. Если кто знает как решить эту проблему помогите :)Sony vegas pro 10.0

Когда я сохраняю видео, то при его просмотре уже в проигрывателе появляются полосы при движении кадра, что-то напоминающее воду, тоесть всё видео рябит этими полосами. Но при просмотре оригинала видео (без изменений) всё нормально, качественная картинка и видео идёт без заиканий. Если кто знает как решить эту проблему помогите 🙂

Надежда Моисеева

Муви в студию!
Давайте посмотрим о чем вы говорите.

Эльмира Димаева

попробуй сохранить в другой формат, более лёгкий

Анастасия Моргунова

Попробуйте скачать кодек пак, желательно "32" можно скачать плеер квик дайм, или ДивХ. Они с кодеками, и сохранять в фармате ави для виндовс. Так же не забывайте в настройках сохранения выставить качество видео Бест (лучшее). Удачи)