Вячеслав Раевский

Как замазать кусочек видео в sony vegas pro 10.0

Я создал видео в программе screen-cast-o-matic, там мои личные данные вконтакте а я хочу замазать чтобы там не было их видно, я знаю что нада открыть sony vegas, нажать спецэфекты а потом quick blur, а потом как действовать?

Ринат

а потом, по видимому, дублировать видео, выделить маской участок который надо размыть
получиться верхний слой с размытой маской, а нижний слой само видео
-------ну, я б так делал в Adobe after effect