Петрова

В каком формате монтировать видео в программе Sony Vegas pro 9?

Почему-то когда добавляю видео на дорожку не появляется рисунок, звук есть. Экран достаточно большой, поэтому, не думаю, что это из-за него. Практически все мои видео в формате mov. Кстати, если их нужно переводить в другой формат, не могли бы ли вы скинуть ссылку на хороший конвертор, заранее признательная

E Кайрбек

Установи QuickTime Pro и все должно работать, именно Pro версию !

Виктория Назарова

Если Ваш комп-р позволяет комфортно работать с этими мувиками - работайте, зачем лишний раз конвертировать.
А что такое "рисунок"? "Рисунок" чего не появляется? Возможно, Лузга правильно подметил, что требуется кодек - вспроизводится в комп-ре без проблем?

Елена Веретельникова

В формате исходника.