Паша Максимов

Как немного размыть видео в движении? (Vegas Pro)

Вопрос к адекватным людям, а не к новичкам со своими "включи Motion Blur и будет тебе счастье"
В общем есть видео материал, снятый на камеру, при съемке использовалась короткая (или хз как правильно) выдержка, которая каждый кадр делала очень четким, без размытий, частота кадров 30, в следствие чего при просмотре появляется небольшой строб, то есть объекты скачут по кадрам, а не плавно перемещаются.
Так вот вопрос: какими способами можно сделать чтобы кадры немного смазались?
Как один из вариантов я пробовал удваивать частоту кадров до 60 с помощью Twixtor, изображение становится плавнее, но всё равно, хотелось бы размытия, и Motion blur дает неоднозначный и очень заметный глазу результат.. .
Есть ли программные средства, которые бы интерполировали кадры не изменяя частоты кадров в секунду?
Наверно результатом должен быть набор нескольких последовательных действий в обработке.. .

Ел
Елена

В вегасе нет моушен блура если че. И с четкими кадрами я посмеялся )