Мария Паршина

через какие программы можно норм смонтировать клип

Nicole Mmm

практически через любую программу-видеоредактор - можно НОРМ смонтировать клип.

росли бы руки из правильного места.

Иван Емельянов

Одного редактора не хватит, чтоб делать красиво нужно использовать несколько . На пример Adobe Premiere Pro + Adobe After Effects + Adobe Audition, первый для монтажа второй для эффектов третье для работы со звуком . Также не помешает фотошоп, если этого мало то есть 3D а именно c4d 3d max и тд . Короче говоря для хороших результатов нужно использовать проф софт и уметь им пользоваться а чтоб уметь пользоваться нужно много времени .

Анастасия Москвичева

муви мейкер для чайников

Надюшка Кривко

Adobe Premiere Pro ,- для продвинутых...

Анна Горячева

Camtasia Studio 7 для юзеров...

Эн
Энжеша

авид медиа композер, финал кут, адобе премьере про

Наталья Л

Из раза в раз один и тот же вопрос повторяется. мульённый раз отвечаю:
1)Для професиональнго монтажа используется программа Адоба Премьер про. АФТОРсэффект. эДИУС КАНОПУС
2)сОНИ ВЕГАС, УЛЕАД ВИДЕО СТУДИО-ТАК ЖЕ НЕ ПЛОХИЕ ПРОГРАММЫ- У НИХ ЕСТЬ СВОИ ПОКЛОННИКИ. эТИ ПРОГРАММЫ НЕ РАСПОЗНАЮТ НЕКОТОРЫЕ ВИДЫ ФАЙЛОВ, ПО ЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ ВИДЕО ПЕРЕКОНВЕРТИРОВАТЬ В ПОНЯТНЫЕ ДЛЯ НИХ ФАЙЛЫ,
3)пИННАКЛЕ-ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ. ПОСТОЛЬКУ ПОСКОЛЬКУ НЕ ВСЕ ВЕРСИИ ПИННАКЛЕ ВОСПРИНИМАЕТ ФАЙЛЫ MOV ФОРМАТА ( НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ С АЛЬФА КАНАЛОМ.

одна из самых простых программ по монажу -это виртуал даб- но это отдельная история, НЕ ЗАСЛУЖИВАЮЩАЯ ОСБОГО ВНИМАНИЯ.

Геннадий Абрамов

Мне нравится Pinnacle studio 14 она доступная