Ирина Козлова

Снял и смонтировал друзям клип, как в конце было бы подписаться что бы знали что я дела? (video by?)

Виталий Логвиненко

прога Видиомастер ..там можно наложить подпись на видео ..примерно так ..

Жанболат

Алекс Тоя студио карпарейшн продакшн, или автор и режиссер Алекс Тоя

Алексей Трефильев

Есть программа Пинакл студио, там можно любые титры и эффекты вставить ...

Саидмузаффар Шарипов

Ещё можно в конце фильма добавить номер мобилы...