du
dub322

Если я не делюсь своим видео, тогда кто рассылает мои клипы моим друзьям?

меняла несколько раз уже пороль. жутко неприятно. хорошо отношусь к людям, а тут здрасьте, полюбуйтесь на мои напевы. может как-то можно отменить такие рассылки? хотя понимаю, что то, что уже отправлено назад не выдавить (((

Black And White Angel

Может тот кто пользуется вашим компом или телефоном?

Игорь Баширов

я, а что нельзя?

Женька

...кто рассылает мои клипы моим друзьям? :)))

Напишите анониму письмо - в профиле пользователя - отсылайте пожалуйста мои клипы - моим врагам! Для равновесия и популяризации! :)))
В друзьях есть сис. админ? Вопрос к нему!