Инна Сотникова

У меня болит коленка. Что делать? Медицина не помогает(

Ответы
Маргарита Шульженко

не коленка а сустав. У меня Косоартроз. Лечили 3 месяца. Сидеть не могла, полулежа. Пришла вновь к хирургу, посылает к терапевту, мол она даст направление к ревматологу. Так напишите в карточке консультация ревматолога и я запишусь к ней. Не написал К терапевту ждать 2 недели, потом она даст направление еще 2 недели. Больше месяца. А болезнь прогрессирует Полезла в ноутбук, начала искать врача по заболеванию суставов. Нашла. Называется "Доктор ОСТ" Записалась по тел. съездила, Отдала за консультацию 390р. Он посмотрел снимки за 3 года, снял ксерокопию обследования. Итог такой- так как мне все процедуры противопоказаны ( онкология и прочие болячки) в среду поеду к нему . Сделаем блокаду в сустав (а он самый большой в организме) Заплачу 1200р. Вот только не знаю каков будет итог. А в поликлинике хожу годами и по кругу. толку нет

Инна Сотникова

Мне предлагали укол . Я отказалась. Их потом надо делать постоянно и не один

Николай Сорокин

Испытал на себе-Становишься на колени и переминаешься как бы с ноги на ногу минут по пять. Мне хватило нескольких раз-колено прошло хотя мучился чуть не год

Инна Сотникова

Попробую. Спасибо

Николай Сорокин

Будьте здоровы

Xa
Xa🐰

суставы дело серьёзное .нужно прибежать к народным средствам если не помогает медицина ... ну смотря из-за чего она болит .. нужно узнать потом лечить

Павел Онешко

5 димексида+5 ( дистилированной)+2мл гидрокартизона.(При смешении идет реакция нагрева.)
Компресс не больше 30 мин.(при болях в покое добавь анальгин)

Человек С Бульвара Капуцинов

а может у вас миниск или осложения - отложения солей - а к стати вы ее травмировали -???

Инна Сотникова

Упала, ушибла

Человек С Бульвара Капуцинов

фастум гель помаж

Виктор Синельников

капустный листс внутренней стороны намылить хоз мылом и обсыпать растолченной таблеткой аспирина и на ночь несколько раз

Инна Сотникова

Спасибо ! Сейчас попробую

Виктор Синельников

попробуйте

Константин Саратовцев

Диклак, акулий жир, если не поможет, то обследоваться для выяснения причины. Медицина никому не помогает, это просто наука.

Инна Сотникова

Обследовалась. Сказали укол делать в сустав. Я отказалась.

Константин Саратовцев

Мучиться лучше?

Инна Сотникова

Эти уколы потом надо постоянно делать

Константин Саратовцев

Это сустав остался видимо без смазки и само это не пройдет, будет только хуже. Конечно я не врач, но с людьми общаюсь. Здесь помазухи не помогут, они только для мышц.

Инна Сотникова

Я попробую

Константин Саратовцев

Пытаться надо, а то болезнь будет тебя пытать.

Инна Сотникова

Хорошо

Владимир Никитенко

после ознакомления с моими снимками врач сказал лучше не будет будет хуже 18 лет хромаю

Инна Сотникова

Они уколят если назначили

Владимир Никитенко

можете не верить дело ваше но я хожу без назначения и мне делают

Инна Сотникова

Я попробую. Спасибо

Владимир Никитенко

будет что не ясно обращайтесь

Инна Сотникова

Благодарю

Сергей Кузнецов

Геннадий Малахов знает. Если серьезно, то смотря какая травма была?

Инна Сотникова

Падала давно

Сергей Кузнецов

И как долго болит?

Инна Сотникова

Пол года

Сергей Кузнецов

К врачу травматологу ходили?

Сергей Кузнецов

Какой диагноз поставил? Лечились?

Инна Сотникова

Воспаление сустава. Уколы в сустав, я отказалась

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

найти причину.. хорошо помогают горячие минеральные источники..

Инна Сотникова

Спасибо

Алекс Венцель

Томограмму делали? Какой диагноз и с чего начались боли?

Инна Сотникова

Упала, ушибла коленку. Ушиб, гематома

Алекс Венцель

У меня была такая-же ситуация, болело колено полгода. Делали УВЧ прогревание и натирал мазью Диклофенак...

Инна Сотникова

Я тоже на процедуры ходили мажу...

Николай Богомазов

Уменя 2 болело. Уж 10 лет не болят. Порфирий Иванов помог.

Инна Сотникова

Я в душе обливаюсь

Николай Богомазов

Надо внатуре

Инна Сотникова

Попробую

Николай Богомазов

Терпения тебе и храни Гоподь!

Инна Сотникова

Спасибо)

Грач Налбандян

Найдите причину. Тогда и решайте или просите совета.

Viktor Nnn

коленка? а с чем она связана в животе например?

Инна Сотникова

Спасибо. Попробую

Viktor Nnn

да вы посмотрите ролики Александра Огулова он там всё досконально объясняет и показывает. а что, может и поможет.

Инна Сотникова

Посмотрю.спасибо

Viktor Nnn

на здоровье! он классный доктор.

Инна Сотникова

Верю

Наталья Прасолова

"Ходить на попе"-очень помогает с суставами!

Инна Сотникова

Хожу

Наталья Прасолова

Как долго?

Инна Сотникова

Очень давно. Это входит в мою утреннюю зарядку

Наталья Прасолова

Странно(((Вообще это помогает!

Инна Сотникова

Я упала летом , коленку ушибла сильно, руку сломала...

Наталья Прасолова

Ооойй-ой,сочувствую.Поправляйтесь!

Инна Сотникова

Спасибо!)

Граф Мрякула Трансмурлямский

не знаю. сам с такой травмой мучаюсь

Инна Сотникова

И у меня

Граф Мрякула Трансмурлямский

ну у меня предыдущий раз год болело

Александр Емельянов - Женат

прислони - подорожник или - лопух !!

Инна Сотникова

Где ж взять то?))

Тамара Гончарова

Ирина, есть одна адская смесь - 1 фл. тройного одеколона (ок. 100г), 1 фл. муравьиного спирта (40 г), 2-1 ампулы анальгина для инъекций. Всё смешать, взболтать, смочить марлю, приложить компресс с суставу, Держать подольше, можно ночь. Утром боль утихнет. Смесь безопасна, можно растирать больные суставы и мышцы. Я так 2 недели назад вылечила миозит от сильного кашля.

Инна Сотникова

Тамара, большое спасибо!

Тамара Гончарова

НЕ за что, лечитесь

Инна Сотникова

Спасибо)

Любава

попробуйте найти врача- остеопата

.... Реус

Что, и диагноз не могут поставить?

Инна Сотникова

Ушиб. Гематома

Muhiadin Tulemisov

заниматься по методу бубновского

Инна Сотникова

Посмотрю

Слава

дай поцелую, и боль пройдет😇