Ол
Ольга

Любимые уходят не из дома,
Любимые уходят из души…
Проклятый телефон со зла изломан,
Ломаются в руках карандаши.

Кому звонить? Кому писать? Все тщетно.
В пустой квартире эхом бродит звук.
В углы, как в паутину, незаметно
Вползает одиночество – паук.

Ты вдруг поймешь отчаянно и странно,
Что ты один! Один среди теней.
И что в воспоминаниях вчерашних
Блуждать придется очень много дней.

До новой встречи будет путь не ближний.
Откинь скорее прошлое свое.
Бывает, не хватает целой жизни
Понять душой, что вот оно - твое!

Услышьте все, кому печаль знакома!
ЛЮБИМЫХ НЕ ТЕРЯЙТЕ НИКОГДА!!!
Любимые уходят не из дома,
Они ИЗ НАС уходят навсегда…

Ответы
Белая Ворона

КРАСИВЫЙ СТИХ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И ТЕПЛА,СЧАСТЛИВЫХ МНОГО ДНЕЙ-ЧТОБ ЖИЗНЬ БЕЗОБЛАЧНОЙ БЫЛА,МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ В НЕЙ!

Ол
Ольга

спасибо!!!Но увы не мой.

Светлана Мишкина

Очень интересное стихитворение, главное правильное

Ф.
Фурийка ...

Уходят те,которые любили, Уходят,в клочья разрывая паруса, Уходят,потому,что не забыли, Смех,слёзы,руки,губы и глаза Уходят,в самый пик надежды, Уходят,на излёте у мечты, Уходят именно тогда,когда одежды Меняешь чёрные на белые вновь ты Уходят,видимо боясь остановиться, Уходят,растерявшись от тепла, Уходят,заболев внезапной нежностью, В тот самый миг,когда дрожит слеза Уходят для того,чтоб не вернуться, Уходят,глухо закрываясь от забот, Уходят не прося,чтоб их забыли, Таких не провожают...это их убъёт...

Ол
Ольга

Супер)))

Ф.
Фурийка ...

спасиб)))

Ол
Ольга

Не за что)))

Белая Ворона

ТУТ ЕСТЬ МОИ ЧЕТЫРЕ СТИХА:ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ И ДР-Е-А В КОНТАКТЕ У МЕНЯ 20-ТЬ СТИХОВ

Владимир Перепелятников

любить надо когда они около,рядом а не когда они уже ушли...

Олег Вотчинников

бурные аплодисменты,переходящие в овации,все встают....)))))

Че
Человек

Спасибо большое, прекрасное стихотворение, твоё?

Инна Гурьянова

что значит уходят? кто им позволит это сделать?