Ид
Иджи

Изначально семья – это столкновение разных эгрегоров: эгрегоров родов со стороны мужа и жены?????

Ответы
Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

Ид
Иджи

Бабки дай ,нахрена мне это без бабок ...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Ид
Иджи

Чё заело

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061

Са
Саня

Отношения между мужчиной и женщиной это эдакая драка двух бухих бомжей,никто вообще не соображает,что они хотят друг от друга,но все равно лезут

Ид
Иджи

Лезут куда ?

Са
Саня

Друг на друга)

Ид
Иджи

Я была лучшего мнения о людях ,думаю они знают чего хотят

Са
Саня

В большинстве случаев так и есть,но исключения бывают

Ид
Иджи

У долбонутиков всё бывает

Са
Саня

Да не только у них

Ид
Иджи

У кого ещё встречали ?

Игорь Павлов

С традиционной точки зрения носителем эгрегора все таки является мужчина, женщина его оформляет, дополняет и защищает)

Ид
Иджи

Но это ж человечек сам оправдывается ,за счёт не понятно чего .Был бы умненьким ,понял все неудачи,слабости ,аморалка ,дана ему в испытание ,для опыта его души и духа в ней !!!Поэтому человеку нужно знать, что происходило у него в роду, чтобы понимать, что влияет на него и каким образом.

Игорь Павлов

Человеку хочется всегда найти внешние причины своих слабостей, это нормально....кто то к мифологии обращается, кто то говорит, что сглазили, кто то на мировое правительство грешит)) все это разные проявления одного и того же-неспособности принять ответсвенность....все мы такие и я не исключение))

Ид
Иджи

Принимаем же , и несём ответственность ,за себя, за близких , за всё что вокруг ???

Игорь Павлов

В полной мере нет....мы всегда кого то обвиняем или ищем, что из внешнего мира на нас влияет....но, знаете, лучше уж так как Вы это делать, чем винить других людей....)

Ид
Иджи

А как Я делаю ? И кого я виню ?

Владимир Никитенко

От так то,дорогие товарищи! Люди думают что живут вдвоём,а тут на тебе-эгрегоры,надо же.

Ид
Иджи

Вот так

Ид
Иджи

✌️🍼🍼🍼

Ел
Елена

Ну почему же столкновение, знакомство и выяснение обоюдовыгодных условий для обоих.

Де
Дед'уктор

Ух, какая мощная тема ))) двух духовных корпораций монстров и ангелов ))).Вы правы!

Ид
Иджи

😉

А Б

вассал моего вассала – не мой вассал (С)
поднимемся над эгрегором

Ид
Иджи

Ну нефига се

А Б

так и эгрегоры разные

Ид
Иджи

В курсе

Lliry Hess

Я, что ль один здесь тупой? Аль все токмо вид делают?

Со
Соня

+1

Олег Решетников (Новосибирск)

Не теософ, не оккультист, не мракобес я. Я агностик.

Ид
Иджи

Поносик

Олег Решетников (Новосибирск)

Здорово с Вами, собачкой! Чадру не снимаете никогда?

Ид
Иджи

А что это ?

Олег Решетников (Новосибирск)

Где у людей фотка, у Вас собачка. Аватарка?

Ид
Иджи

Ну и что в том такого ?

Ид
Иджи

Ок

Парфюмер

А если не умничать. Или Вы ждёте такой же ответ?

Ид
Иджи

Какой такой ?

Парфюмер

Не буду искать. Как только образовалась семья: для мужчины это акт онанирования, а для женщин мастурбации

Ид
Иджи

Да ладно ?

Ал
Алекс

А какова скорость эгрегора при столкновении ?

Ал
Алекс

Так нету их там .

Ид
Иджи

Что за новости ? Это куда всё делось ? Кто то вредностью кипит 🙃

Ид
Иджи

🤔

К.а.н.он

Не столкновение, а взаимодействие.

Борис Сабуров

Почему столкновение? Соединение.

Ша
Шантарам

Песа еще и про эгрегоры знает)))

Ша
Шантарам

нет, мне никто не пишет из тюрьмы с такими желаниями....

Ид
Иджи

Что за фигню пишешь мне ? Жить не хочешь ? Ты что дурак или идиот ?

Ша
Шантарам

да иди ты

Ид
Иджи

Сам иди ещё эстета тьфу ты ,,,

Ша
Шантарам

ладно не ругайся песа)))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага, ,,, из за вредности вместе...

Ид
Иджи

Даже если муж и жена – очень похожие люди, которые принадлежат к одной расе, к одной социальной среде, имеют одну профессию, хобби и увлечения, – всё равно они происходят из разных родов, в каждом из которых есть какие-то свои особенности и семейные традиции. И в каких-то случаях им придётся согласовывать своё поведение с противоречивыми требованиями эгрегоров...🙃🙃✌️

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Фу.... Еле дочитал...🐌

Ид
Иджи

Фу это к вредности 🙃

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Ага, ,,, из за вредности вместе...

Ша
Шантарам

Привет песа)))) Как делишки?

Ша
Шантарам

Там ты, с тобой пообщаться захожу, скучаю ведь)

Ид
Иджи

Я только за эстета

Ша
Шантарам

Ура)))))

Ид
Иджи

🤗

Нина Курбатова

и эгрегоров окружения

Нина Курбатова

Каждый сверчок знай свой шесток)

Ид
Иджи

Каждый суслик - агроном

Нина Курбатова

Впервые слышу это выражение)

Ид
Иджи

Бывает

Нина Курбатова

Многое в жизни что бывает неизведанного и непознанного нами)

Guido Fawkes

может, таки слияние?

Guido Fawkes

Преодолеваем за счет терпения или принятия альтернативных решений?

Ид
Иджи

Ума палата похвально

Guido Fawkes

Вы о чем?

Ид
Иджи

О облоках

Аня

Оба молодцы

Старик Ромуальдыч

А по-русски😐??

Ид
Иджи

Только по татарский

Старик Ромуальдыч

В Рунате нельщя употпебоять чужеземные неведомого значения слова...

Ид
Иджи

Что можно