Ѻлегъ

Вопрос больше к женщинам:- тебя поцеловал друг, мужчина, твоя реакция?

Ответы
Лисий Хвостик

Если это мой друг - я ему отвечу и мы будем целоваться нежно губками, а потом с язычками, а если просто друг, то это зависит нравиться ли он мне как мужчина, если да - я ему отвечу один раз, чтобы почувствовать его губы, а потом оттолкну и скажу что Лёша сломает ему нос, а если нет - сразу оттолкну и скажу что он охуел...

Ѻлегъ

но, тебе важно, очень важно принять и осознать свою теперешнюю сущность. твои воспоминания важны как опыт. но реальность важна не менее, прими её ... извини, больше мы с тобой не встретимся, я должен покинуть этот мир

Лисий Хвостик

До встречи, удачного перевоплощения...

Ѻлегъ

надеюсь, этого избежать...

Лисий Хвостик

Тогда просто удачи!

Ѻлегъ

благодарю

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Отстранюсь от него и ещё раз объясню, что он для меня друг, не более...

Ѻлегъ

барышня, вопрос в том - был ли он другом и сможет ли им остаться🤷‍♂️

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если поцеловал, значит, для него я точно была больше, чем подругой. Если я изначально говорю мужчине, что он - друг, то он для меня только друг (повторю - для меня). А сможет и захочет ли он, после этого поцелуя, иметь со мной только дружеские (приятельские) отношения - это он пусть решает сам для себя. Хотя, ему легче и лучше устраниться, т.к. он уже по определению, не сможет быть другом. Зачем ему так себя мучить?

Ѻлегъ

барышня, в общем, всё верно ...но, разве путь от любви плотской до дружбы не возможен? ...по моему, это наиболее вероятное развитие любви, как энергии

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

У меня немного другое мнение по поводу развития любви) Есть семь стадий развития отношений, где седьмой стадией уже будет истинная крепкая любовь, которую уже практически невозможно разрушить. Стадии идут именно в следующем порядке, и только после стадии настоящей дружбы возможно наступление стадии любви.
1). Симпатия.
2). Влюблённость.
3). Пресыщение.
4). Отвращение.
5). Принятие, забота, поддержка.
6). Дружба (настоящая дружба, когда оба друг за друга горой).
7). Любовь.

Ѻлегъ

возможно ты и права, но стадии не линейны, что собственонно́, и разумеется Мирозданием

..
. . .

Не фиг лезть целоваться, если это не любимый человек

Ни
Николай

А если все же поцеловал, Ваша реакция?

..
. . .

Скажу прямо, что мне эта история не нравится

Ни
Николай

Смогла бы дать пощечину?

..
. . .

Нет

Ирина Карпова

достану салфетки вытру место поцелуя

Ѻлегъ

о как!? ...Ира, извини, но это брезгливость. большинству женщин нравятся усы и бороды у мужчин. не все в этом признаются, но... 😉🤷‍♂️

Ирина Карпова

я вас услышала.в бороде находится столько же бактерий, как на ободке унитаза.приятного вам времени суток.

Ѻлегъ

Ира, как ни странно это звучит, но борода мужчины, если он за ней ухаживает, практически стерильна

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась. будьте так любезны не навязывать мне свое мнение и тоже попрощаться.

Ѻлегъ

ну... как скажешь, сударыня

Людмила Канивец

Поцелуй в ответ, чисто по-дружески.

Ѻлегъ

и каков твой конечный вердикт?

Людмила Канивец

Взаимное влечение это не так уж плохо!

Ѻлегъ

разве?

Людмила Канивец

Я оптимистка.

Ѻлегъ

должен сознаться - я тоже ...увы, реальность формируется исходя из общности мыслей ...и эта общность мнит меня однолюбом 🤷‍♂️ ...что, собственно, не далеко от истины

Светлана Спицына

Если друг целует, это уже не друг)

Ѻлегъ

человек, по определению, наделён тем, чем можно думать. беда в том, что многие лишены возможности доступа к этому ресурсу 🤷‍♂️

Ѻлегъ

разве?

Светлана Спицына

С такими сложно

Ѻлегъ

а ни кто и не говорил, что будет просто 🤷‍♂️

Юрий Ерофеев

Поцеловать в ответ. И...сдаться.

Ѻлегъ

Ну, весьма не плохо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

каков характер поцелуя?

Ѻлегъ

Жанн, в губы

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В губы))) не возможно

Ѻлегъ

по что так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у меня нет таких друзей

Ѻлегъ

Жанн, думаешь я на такое решился бы?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты, точно нет)))

Татьяна С.

Как поцеловал? В щеку?

Ѻлегъ

Таня, и тебя не смутило бы, что поцелуй в губы (в современном обществе) предполагает физическую близость?

Татьяна С.

Опять, таки, смотря какой поцелуй в губы, они разные.

Ѻлегъ

ооо...! да я смотрю, ты весьма сведуща в поцелуях .... весьма похвально и весьма удивлен

Игорь Сливинский

а давайте я вас поцелую

Екатерина Емелина

Смотря как поцеловал.

Ѻлегъ

в губы, Катя

Екатерина Емелина

Оттолкну...могу и по морде съездить, если на отталкивание не среагировал и скажу, что он портит дружеские отношения.

Лея

Смотря когда и куда.

Лея

Нет.. если у меня к нему только дружеские чувства.

Ѻлегъ

извини, тогда, что, по твоему, есть дружба?

Лея

Родство душ

Ѻлегъ

а она предполагает поцелуй в губы?

Лея

Нет.

La Testa

Никого я не целовал

La Testa

Не дошло.

Ѻлегъ

вдвойне печально...

La Testa

Она изменила и удрала к нему

Ѻлегъ

ну, прими как данность и продолжи свой путь 🤷‍♂️

La Testa

Спасибо

Марина

Кто ж ему позволит)

Ан
Анти3Ая

Обалдел совсем

Ир
Ирина

Спрошу ЗАЧЕМ?

Ѻлегъ

ну, "другу" так захотелось 🤷‍♂️

Ир
Ирина

Ну и ладно...похерил дружбу..

Ѻлегъ

а вот с этого места, если возможно, подробнее

Ир
Ирина

Ну было так.. поэтому и говорю..

Ѻлегъ

но, мир дуален.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не знакомый?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Только кум может так поцеловать,остальные в щечку

Ѻлегъ

Кум - крестный отец дитяти, он то какое право на это именно?!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😁так у нас принято приветствие

Ѻлегъ

ну, раз так.... просто, Анют, поцелуй в губы, в современном мире, означает желание плотского контакта 🤷‍♂️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Буду знать,благодарю за информацию 😉

Лариса

буду рада...

Ѻлегъ

🤔

То
Тося

Смотря как

Ѻлегъ

в губы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Приятно!!!

Ѻлегъ

т е. надо полагать, что такая ситуация имела место быть? ... и каков выход?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вовремя остановиться!!

Ѻлегъ

а тебе удалось?

Суфия Каримова

Приятно!

Ѻлегъ

Суфия, поцеловал в губы, так, как целует любовник(?)

Суфия Каримова

Уже не актуально такие поцелуи....

Ѻлегъ

сударыня, они актуальны в любом возрасте

Суфия Каримова

Всему свое время!!!!

Ѻлегъ

ну, любовь, на сколько я в курсе, вне времени

Ѻлегъ

как нет то, Суфия? ...когда именно так и есть