Laziz Boykulov

Хватает ли 8gb свободной памяти в телефоне Nokia Lumia 610?

Марго

смотря что ты будешь скачивать на него. у моего друга такой телефон у него стоит карта на 4 ему хватает

Ил
Иллиан

Это индивидуальный вопрос, кому-то хватает, кому-то — нет. У меня вот 7 гигабайт одной лишь музыки)

Анна Авдеева

Мне и 4 хватит, а кому-то 16 мало. Все индивидуально.

Серёга Соловьёв

у меня флешка на 8 и своей у телефона 2 и мне постоянно памяти не хватает давно хочу флешку на 16 так что все индивидуально