Александр Соколов

Как записать на телефон Nokia Lumia 610 приложения с компьютера

Не как не получается... (Музыку и картинки умею записывать через прогу Zune. А приложения - не знаю.. . Help me!

Эл
Элен

Записать на телефон.. . Наверное вы хотите перенести приложения из компьютера на телефон? Тогда надо через USB-провод соединить эти устройства между собой, при определении телефона показать его как накопитель и перенести необходимые файлы на карту памяти телефона...