Сергей Каргин

Не заряжается телефон Nokia Lumia 610

Когда подключаю зарядку в телефоне отображается что телефон заряжается, но, после пару часов он совсем не зарядился.

Что делал:

-Протерял контакты

-Проверял батарею в другом телефоне (она зарядилась)

-Вставлял другую батарею в свой телефон, показало что заряжает, но не зарядило

В чём может быть проблема?

Да все время показывает зарядку. Пробовал другой зарядкой заряжать, то же самое... зарядку показывает но не заряжает.

Наталья Лайцева

а показывает всё время что заряжает? надо проверить зарядное на другом