Алёна Калинёва

Ребят помогите разобраться, у меня телефон Nokia Lumia 610.

Как пользоваться Bluetooth,либо не находит устройства либо находит но не соединяет, пишет что нужно ввести какой-то пин-код и проверить сходиться ли он с тем устройством с которым я содиняюсь. Как поставить мелодию на звонок свою с компа. Где найти темы для этого телефона, квадратики эти уже надоели, хочеться другово оформления рабочего стола. И вообще самый главный вопрос можно ли его поменять на подобную модель либо модель другой фирмы например Samsung.Срок со дня покупки телефона 7 дней.

Галина Спиридонова

1) Bluetooth поддерживает только связь с аудиогарнитурой и копирование телефонной книги со старого телефона. Передача и приём файлов не поддерживаются.

2) Про мелодии:

- а) http://metrowin.ru/software/kak-postavit-melodiyu-na-zvonok-wp7/

- б) Для начала мелодия должна соответствовать требованиям - весить не более 1Мб и длиной не более 40сек, формат mp3. Проделать такие изменения можно при помощи программ аудио редактирования.
При условии, что мелодия подготовлена, по требованиям, делаем в таком порядке:
1. Запускаем программу Zune, естественно подключив до этого телефон к компьютеру.
2. Нажимаем на кнопку "Коллекция", она находится в верхнем ряду кнопок-ссылок. Подраздел "музыка" будет уже открыт первым.
3. Далее нужно просто, зажав левой кнопкой мыши на нужной мелодии, перетащить её в Zune в средний ряд (мелодия может находится в любой папке или на рабочем столе, как вам удобно) . Через секунду-две появится квадратный значок, это будет ваша мелодия.
4. Теперь нажимаем, на этой мелодии, правую кнопку мыши и в появившемся меню выбираем пункт "изменить". Откроется новая менюшка "изменить информацию об альбоме".
5. В этом меню нас интересует только пункт "жанр", там нужно написать "ringtone", после чего нажимаем "ОК".
6. Далее "хватаем" мелодию (нажимаем на эту мелодию левой кнопкой мыши и держим) и тащим её к значку телефона в левом нижнем углу, отпускаем мышку.
На этом всё, мелодия добавлена в телефон и при условии, что она не превышает объём в 1Мб и длительностью не более 40сек. , эта мелодия появится в списке рингтонов.

3) Темы на данном телефоне не поддерживаются.

4) Права обмена или возврата исправного телефона у Вас нет. Разве что такова будет добрая воля продавца.

Алексей Малеев

Безумно рад за вас, а в чем смысл вопроса?
Насчет синезуба: В том телефоне, с которым происходит соединение нужно ввести тот же код, что и в вашем, например 1111:) Поставить мелодию звонка, я точно не знаю, но есть мысль, что надо просто открыть мелодию, свойства и указать ее в качестве звонка в определенном режиме, допустим "Обычный". Темы вряд ли еще есть.. . Хотя я не большой поклонник виндофонов, могу быть и не в курсе, посмотрите на 4pda.ru в разделе посвященному вашему девайсу. Насчет обмена, вроде как такое возможно в течении 2 недель после покупки аппарата. Желаю удачи:))))

Олег Румянцев

И в чем же помочь разобраться???))))))))))

И*
Иван ****

Обратитесь к книжке которую вкладывают в коробку при покупке которая по любому что то да скажет
Вбейте в поисковую строку настчёт тем, игр и т. п
Прийдите в салон и пораспрашивайте всё у консультантов они вам точно не откажут и всё расскажут и покажут. удачи!!! !

Н:
Наталья :)

зайти на сайт allnokia.ru и скачай темы. А для соединения нужен код доступа- набери 1234 и пусть набирут на другом телефоне такойже код подтверждения и тогда файл передашь!