Евгения

Проблема с выбором телефона! Выбор между Nokia C5 03,Nokia X6 8gb,Nokia 603,Nokia Lumia 610 и Nokia Lumia 710...

Выбор стоит между: Nokia C5 03, Nokia X6 8gb, Nokia 603, Nokia Lumia 610 и Nokia Lumia 710...
Какая из этих моделей наилучший вариант?)

Бекболсун Чоноев

девушка у меня выбрала люмию 610
хз довольна

Ек
Екатерина

x6 я брал как только она вышла. хороший телефон 2 года пользуюсь к вай-фаю цепляется супер, камера.. . Но за время эксплуатации отлетела боковая панель которая типа как железная и кнопка вклюения, но это он упал гдето с 3-х метров. Сходи в магазин подержи все апараты в руках и реши.

El
Elena

Лучше из линейки Lumia...

Светик=) Коякова

Всё перечисленное отстой, а Х6 вообще древняя модель....