ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

https://i04.fotocdn.net/s24/9/public_pin_l/505/2595354632.jpgСегодня сделала доброе дело!
Гуляла со своей собакой, смотрю мужик к остановке бежит. Думаю, не успеет ведь... Ну я собаку с поводка и спустила! Успел таки мужик на маршрутку! А вы как людям , хорошими делами, помогаете?)))

Ответы
Павел

Адреналин... сколько рекордов его молитвами, сколько подвигов...
Хороший пинок по хорошему месту разукрасит жизнь от многословности до качественной работоспособности, открывая как талант так и возможности.
Адреналин! – Захватывает скорость.
Адреналин! – В крови бурлит азарт.
Адреналин! – Пора бы жать на тормоз.
Адреналин! – А я все жму на газ.

Fi
Filippof

А вы еще раз можете сделать доброе дело завтра утром? Надо до гаража добежать!))) А то просплю, опаздывать буду!))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я буду в такие дни, звонить и будить))) Тогда и бегать не надо))) А то зима! Скользко! Лучше ходить спокойно)))

Fi
Filippof

А сможете разбудить без телефона?)) Например утренним поцелуем!)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не только поцелуем! А и вкусным ароматным кофе, в постель)

Fi
Filippof

Спасибо!) Я хочу с Вами всю жизнь прожить!) Люблю очень искренне и нежно!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://begemot.media/news/dlya-teh-kto-krichit/ как и я с вами!

Сергей Акимов

Отличный ход! Так держать и продолжать в том же духе! Я действую аналогично,особенно с дебилами!

Ħε Σδυҹηыů Ραμαητικ

Я урою тебя дура это был я разве так можно у меня чуть инфаркт не случился дура)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Завтра, тоже помогу! Не люблю, когда люди опаздывают! 🖼

Ħε Σδυҹηыů Ραμαητικ

Ну ты реально зараза

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Что есть! То есть!

Рустам Сабиров

Старым соседкам помогают делать пробежки с помощью двух таких же собачек)))))

Артем T1mon

ужас))) бабушку через дорогу перевожу.... туда и обратно)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Медленно? или быстро?)))

Артем T1mon

туда медленно, обратно быстро (пока не поняла, что к чему)))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наверное я еще мала)))) я ничего не поняла)))))

Артем T1mon

ну как это: бабушке нужно перейти дорогу (в магазин за хлебом сходить) я ее перевожу туда (вроде как помог -молодец), потом перевожу обратно.... ладно хватит бабушку мучить)

Александр Полуянов

Мужик наверное в знак благлдарности долго матерился

Александр Полуянов

Я думаю лучше собаку не отпускать

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Она добрая!) Просто страшная)))

Александр Полуянов

Я думаю даже добрая собака может кое что откусить

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

конечно может))) если попросить)))

Ерболат Сабанбаев

Лубои мелыч каторы вы делыите дла другова челавека

Я "м"

)))))))))) вы умка, помогли добавить скорости

Спартак Пермь

да ты добрая) вот и имя подходящее))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не путайте имя и никмейл!

Спартак Пермь

да я про ник

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так и пишите правильно!

Одинокая Сволочь

)) у меня нет собаки к сожалению..

Люся

Бежать вообще нельзя от собаки

Мужик - Ром

))))))))))))))))) браво - молодец )))))))

Евгений Nord

леко...........каждый день.........))

Юр
Юрий

гы-гы) пинки не даю под зад

Radoslav Tanev

умничка) и я так сделал б))

Radoslav Tanev

а на авке солнишко мое

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Черные коты, приносят удачу в дом! Денежное благополучие и очищают хозяев от негатива!)

Radoslav Tanev

а она кошечка

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Это не важно) Главное окрас!)

Radoslav Tanev

да)

Юрий Хор. (Молодой)

А я обезвреживаю.))

Юрий Хор. (Молодой)

Ну вы же только на слове зараза)) вас я не собирался...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

))) Спасибо) Обнадежили))) А вы ветврач?

Юрий Хор. (Молодой)

Нет я не ветврач. Я Бог.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ага!))) Куда не придете, все говорят:- ГОСПОДИ!!! ОПЯТЬ ТЫ!!!((())))

Юрий Хор. (Молодой)

Иногда говорят: -Боже мой, мой родной.))

Людмила Цуканова

😂👍😂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://cdn.fishki.net/upload/post/201312/30/1235849/enhanced-buzz-3275-1388101860-17.jpg😉

🇰🇿 Баха 🇵🇸

улыбнуло)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

о как)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Поздно вечером идет женщина домой через парк. Вдруг слышит:
- Стоять! Она остановилась.
- Лежать!
- Легла.
- Ползи!
Поползла. Вдруг над ухом участливо:
- Женщина, Вам плохо? Я тут с собакой занимаюсь, смотрю вы ползете...