Ан
Анастасия

Помогите расшифровать сон.. . Особенно интересно что в нем означают иголки в которых продеты маленькие ниточки?

Приснился парень который много лет безумно нравится но ни разу ТАК не снился.. обычно только мельком. И вот мы с ним во сне наконец-то снова вместе были.. . безумное счастье во сне.. . но вдруг узнаю что якобы у моей мамы есть еще 4 детей ( в реале это не так но во сне сомнений не было) и он один из них.. то есть мы брат и сестра и быть вместе не можем.... потом он превращается как в 5-месячного ребенка у меня на руках и я плачу.. . беру на руки еще и девочку какую-то тоже якобы мою сестру.... и сажу их на руки на диване... и вижу много-много уголок рядом на этом диване.. я их начинаю собирать и кричать маме что как она могла их там оставить.... собираю-а их бесчетное количество... при чем у всех маленькая ниточка было продета... отдаю рядом папе и еще-еще нахожу.... Странно -понять не могу что значат эти иголки? да и весь этот бред о том что он братом оказался родным да и про то что в ребенка превратился? ! Хотя последнее возможно потому что он в реале младше меня..

сон в любом случае что-то значит потому что во-первых никогда раньше он мне не снился в таких ярких снах а во -вторых это были 15-е лунные сутки а в эти л. с. (полнолуние) я точно уже знаю что вещие сны снятся)

Aslan

к отношениям