Суманбар Жамбилова

Помогите расшифровать сон с иголками!!!

приснилось будто я у своего бывшего парня дома собираю иголки , в итоге я насобирала иголок где то около десяти штук.Держу в руке иголки ...хожу по квартире и ищу его маму....Когда я её нашла я отдала иголки ей и ушла.
Так то сон не очень хороший с иголками,но факт в том что я их отдала из своих рук..что скажите?помогите расшифровать пожалуйста!)

Юлия Кудрявцева

....дома у парня- вы в его жизни ( дом) , собираете иголки- будите терпеть с его стороны или со стороны его мамы колкости (иголки) , отдаёте ей ( терпеть не будите- возможно дадите ей сдачу) и уходите ( возможно прекратите отношения- выходите из его дома) Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Ольга Рябова

очень нехорошо.... нужно вынести и поджечь 10 иголок.

Алексей Пасечный

Мама парня и Ваш бывший парень Вас оговаривают, строят против Вас козни, Вы об этом узнаете