Дмитрий Северюхин

Всплывает сообщение;"Добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы" Наш сайт бесплатный и существует благодаря рекламе. Если добавлю,то что,легче станет? Один хрен я на рекламу не обращаю внимания!

Ответы
Леди Мила

Я не блокирую рекламу, сайт должен деньги зарабатывать, или его сделают платным для нас.

Дмитрий Северюхин

Сделают платным,найдется другой сайт.Девочка,я в этом бизнесе уже шестнадцать лет.Я айтишник

Леди Мила

А я чайник!😂 Но другого такого нет!! Только Обсуждайка.

Татьяна

А я поковырялась и у меня ничего не получилось !Бестолковая я !

Дмитрий Северюхин

Нужна помощь?

Елена Зибарева

а мне она надоела,поэтому и не добавляю

Дмитрий Северюхин

Поставь Агвард

Елена Зибарева

зачем?

Анна Мерк

вот именно..реклама тупая уже достала..

Ирина Хавронина

Ай-ай-ай... Не двигаете прогресс. 😀