Маша Мальцева

много ли у меня шансов сдать зачёт в универе если я учусь заочно и на комерческой основе?

Светлана Глухарева

Если нет знакомых, то вам и на работу трудно будет устроиться. Когда я работала в отделе кадров одной организации, у меня было четкое указание - платников на работу не брать.

Александр Колыванов

Да запросто! Особенно, если у предков бабла немеряно.

Дарья Матвеева

так забавно)) ) автор считает, что важно не то, как он знает предмет, а то по какой форме он обучается))

Геннадий

Если вы действительно учитесь, а не просто числитесь, то в чем проблема?