Ве
Вера

Что сказать в универе, если я не появлялся там полгода? Учусь заочно, сессию не сдал. Что им сказать в оправдание?

Ма
Мария

скажи, что встретил работу и что с универом у вас все кончено.

Ве
Вера

Внатуре, принеси справку с больнички!

Ви
Виктория

А им надо это твое оправдание?

Саша

Справка о какой-нибудь тяжелейшей болезни! Но стоить это будет не мало...

Ирина

Забыли тебя там уже.

Ai
Aid

ну и нахера тебе учиться, если на занятия не ходишь? Блять, не дай бог ты собираешься быть врачом....

Opt

студенты, вот чем вы думаете, а? ?
найди кого из больнички, пусть тебе накалякают справку, что в больничке лежал... в реанимации, желательно... прокатит...

На
Наталья

Ну и зачем такое образование? ? Чего мучаться так самому и других напрягать??