Евгений Вахтель

Мы больше не детки. Игрушки и санки сгорели, колготы малы. Электропила, молотки и рубанки Нам, видишь, готовят чехлы??

Ответы
Надежда Ивашинникова

Они уходят без возврата-
Неповторимые года.
А мы ведь думали когда то,
Что будем молоды всегда.
А нам казалось год от года,
Когда врывалась в мир весна,
Что нас помилует природа,
Что нас не тронет седина.
Уходят годы осторожно.
Мы не сдаём своих высот...
И только зеркало безбожно
Наш возраст всё же выдаёт.
Очки опять на переносице,
Я погружаюсь в интернет,
И сразу память переносится
За тридевять...за тридцать лет.
Смотрю на фото одноклассника,
Вздыхаю и не узнаю,
Вникая в правила негласные,
Я рядом вешаю свою.
И он,увидев фото издали,
Во многом тоже будет прав,
Когда,вздохнув,оценку выставит,
Лишь по фамилии узнав.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Владимир Кваст

И ещё искусственные чехлы - то это ручные и случайные инструменты. И можно обточить на токарном станке подходящий размер для попы у мужчины.

Просто Вишенка

Чиста и наивна, ты даже не знаешь как сложно остаться в живых. ))) Женечка, ты чего народ пугаешь? Представляю, что тебе наотвечали)))

Александр Аничкин

Как сказать. В гороскопе вот говорят, что все люди первых 4-х знаков зодиака, начиная с Овна - дети. По образу мыслей, поведению ...

Олег Ultra

Готовят клетки тем кто не детки, клетка строителя, клетка бухгалтера, клерка клетка и клетка директора даже. Думаешь чушь?

Татьяна Рогачёва

И я был бы рад хоть на день задержаться,
Но черви уже голодны.
Земля задышала, пора погружаться,
Все печи внизу включены.

Евгений Вахтель

точно))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Альфа-Самец

"Мы делами горды своими! Двадцать первый век не отставай! Комсомолия - наше имя, наше место - передний край!"

Анна Колпакчи

что мы не дето это понятно апричем здесь инструмент ичехлыесли собрался покинуть этот мир то напрасно

Анна Колпакчи

что мы не дето это понятно апричем здесь инструмент ичехлыесли собрался покинуть этот мир то напрасно

Александр Светлов

полезная интересная ссылка realbablo.co.nr порошу просто посмотреть, кто заинтересуется регистрируйтесь!

Елена Литвинова

электопила,молотки и рубанки пригодятся нам,чтобы сделать новые санки)....для наших деток..

Эй, Андрей!

представляю: в колготах, которые малы, идёт уже не ребёнок, а здоровый дядя с электропилой.

Дмитрий Иваныч

Кто такие чехлы? И почему именно они готовят нам всякий там электро и ручной инструмент?

Загадка

Да мужчины как правило..всегда остаются детьми и до глубокой старости...

Геннадий Якубовский

Тю.... Маяковский))) но чехлы нам рановаты.... есть у нас еще дома дела....

Тимур Билялов

А как же? Старческий маразм, и впадание в детство, на старости лет)))))

Rapneva

А зачем сожгли игрушки с санками?Глядишь-и колготы не были бы малы.

Михаил Парамонов

Да до "чехла" ещё далеко! Но на ярмарку мы уже приехали, это точно.