Дмитрий Казаковцев

гта 4 лагает что делать на 4 гб памяти

Вадим Кузьмин

Правильная фамилия. Конфигурацию ПК или бука писать нужно.

Сергей Елькин

новый процесор спасет!

Татьяна Могилевцева

В компьютере есть не только оперативка.

Леха Каурцев

Такая же фигня, этого не избежать.

Ravil

видеокарту сменить... ГТА 4 не требовательна к оперативке, она требовательна к видюхе. И видюха должна быть минимум с 1.5 гб видеопамяти! ! не меньше! ! ( и не смотрите в сторону дешёвых GeForce и Radeon с 1.5. гб) берите видюху тысяч за 7-8

Андрей Мекаев

Обнавлени скачай на комп и игру,

Королева Сайта

ГТА 4 требовательна к процессору....

Оксана

Напиши какой у тебя комп не все же от памяти зависит тут главное проц и видюха