Дима Коломойцев

гта 4 лагает очень сильно что делать

Виктор Бочаров

Купить нормальный компьютер.

Наталья Маркелова

Игра плохо оптимизирована вот и лагает.. . если у вас 4-ёх ядерный процессор, то это ещё не о чём не говорит. . в гта 4, многое упирается в видеокарту, и оперативку.

Юлия Двуреченская

Смени своё железо!

Антон Делов

Драйвера обнови, патчи может какие есть. процессор 4-ёх ядерный, а видеокарта с памятью? Одного процессора мало.

Олег Тихончик

Убогая оптимизация игры. Эта хрень не работает нормально. Удали и забудь.

Ваня Бахмутов

Ноутбуки не сильно отличающиеся по цене, сильно отличаются процессорами и видеокартами. Продаются сотни моделей ноутбуков, в среднем одна модель процессора идёт только на 5 моделей ноутбуков, видеокарта на 7.Если ноутбук будет использоваться для требовательных игр и программ, то выбор нужно начать с них.
maxperion.blogspot.ru/2014/08/vybor-noutbuka-po-processoru-i-videokarte.html