Владимир Иванов

Помогите раньше игры не лагали а щас те что не лагали лагают очень сильно что делать?

Лена Семичева

Либо не задавать глупых вопросов, либо научиться пунктуации и правильной формулировке вопросов. Какое железо стоит, какие игры лагают, новый драйвера или как?
Тут, что телепаты и экстрасенсы сидят сплошняком?

Нурланltnurik

Ой, кажется вам, что пора игры менять на какие-то попроще, раз уже ваш компьютер это все не тянет:) смысл тогда вообще скачивать по 100 гб игры, чтоб играть с лагами? Лично я вообще от такого гейминга отошёл и для себя предпочитаю знаменитый игровой автомат Шарки и другие азартные игры. Не знаю кому как, а мне таких игр с головой достаточно, чтоб насладиться и получить удовольствие. И совсем не надоедает, даже если играть каждый день.