Ва
Валидол

Очень лагает игра. Что делать???

Очень лагает все части серии В тылу врага 2. Играю на мощном компе, Даже на самых минимальных настройках все лагает Стоит Windows 7 x64.

Елена Князева

В тылу врага два? Это галимая игра . На WIn7 она не будет нормально идти, только на XP

Олим Олимов

вот если у Вас есть мощная машина (иномарка) , Вы покупаете бензин, если надо-заливаем масло при необходимости, моете машину от грязи. так же и на самом компьютере.
Вы на самой системе Windows делали какие то манипуляции? дефрагментацию самих системных разделов, исправлять ошибки реестра, системные ошибки, делали? нет? не указано об этом в данном вопросе. ещё бы узнать-на рабочем столе также не должно ничего быть лишнего (кроме установленных программ для работы самой системы (рабочий стол относиться к разделу С, по мимо раздела С-нужно создавать раздел D-для хранения фильмов, игр, музыки и т. д. (есть? так же не сказано об этом. ) .Auslogics BoostSpeed в помощь.

Михаил Утешов

Ну еще узнать бы, что там за мощный компьютер, а то мало ли. Я не играл в "В тылу врага 2", но может она просто не важно оптимизирована. Как думаете, может такое быть? А то вспомните например Крайзис первый или ГТА 4, в свое время они и на мощных компах лагать могли, хотя повода вроде как и не было. Рим 2 Тотал Вор тоже наглядный пример.