Фило Софочка

" А не купить ли нам Мерседес S-класса,чтобы стать как газпромовцев серая масса?")))

Ответы
Я+
Я+Я

Этот вопрос написал нищеброд не имеющий представления о машинах...особенно о мерсах...что за такая машина мерс Х- класса? Не перевелись еще дуры в России...😀😀😀

Фило Софочка

Сам придурок.Это поёт Семен Слепаков,если с ч/ю плохо,его уже не купишь(((

Я+
Я+Я

Нет мерса Х класса... 😀😀😀

Kvazimodo **

студент грузин пишет письмо домой,- папа,зачем ты мне машину купил,тут все ездят на трамваях.. ответ,- Гоги,я послал тебе денег.купи трамвай,езди как все.

Иг
Игорь

Как уборщица, сумки Диора терять! Чтоб на эту потерю нам было плевать. Чтобы скромно зарплату свою получать. Ну, побольше уборщицы... раз эдак в пять!

Фило Софочка

тоже Слепакова слушаете?

Иг
Игорь

Ну... начало ваше - точно Слепаков! А вот моё продолжение - чистый экспромт! 😜

Фило Софочка

Торгда респект 👍 😄

Иг
Игорь

Мерси ☺️

Серж)))

Может лучше автобус? Стоянки нынче дороги, а пока Вы пашете на Газпром, автобус будет народ возить и проблема стоянок отпадет?

Андрон Шрайбикус

Да это Вы у них только подержанные и купите... мерсы не в моде. Инфинити и лексусы даже у охранников))

Фило Софочка

значит песенка устарела

Юрий Костаков

Чтобы стать серой массой как гаспромовец, нужен не Мерс а зарплата как у газпромовца

Фило Софочка

так и напишем Семе Слепакову

Юрий Костаков

И я за это

Владимир ...

Лучше купить мотоцикл с коляской, будет вам счастье и жизнь словно в сказке.

Will Smith

посмотрите около здания Газпрома мерседесы одинаковые, как черные гробики

Фило Софочка

вот о них Сема Слепаков и поёт

Спокойная Старость

Коль денег хватает на вещи Х-класса , зачем вам газпромовцев серая масса?

Петр Габриэлов

купите smart, но только покупайте его в Германии и оставайтесь там на ПМЖ))

Фило Софочка

я вообще очкарик без прав (-13)

Сергей

купите мерседес S-класса,чтоб влезть в кредит,как серая масса)

Фило Софочка

Слепакова не слушаете? а мне нравятся его песенки-не в бровь,а в глаз. Про нефть,например.

Сергей

Слышал про чиновника

Фило Софочка

А "попа растёт"?

Сергей

Нет,Путин страшный

Виктор Маркин

пусть они на этом дерьме ездят--мы на японцах покатаемся.

Фило Софочка

это не я,это Семен Слепаков

Виктор Маркин

ио пусть с ними.

Оксана

Вы думаете все газпромовцы рассекают на мерседесах?)))

Фило Софочка

Есть и на Лексусах

Оксана

Ну да)) я на КИА)))

Фило Софочка

Всё впереди,контора богатая,зарплаты белые

Оксана

Не все так хорошо, как Вы думаете)

Фило Софочка

Ну вот,хоть за кого-то хотела порадоваться-не дали. Про остальные отрасли молчу(((

Оксана

Сейчас везде бардак..

Фило Софочка

Увы(((

Григорий Соболевский

Вы проживаете в свободной стране - приобретайте! 😄

Александр

Такие у них охранники дарят жёнам, не позорьтесь...

Александр

А сколько дать? В процентах от суммы стоимости контрольного пакета?

Фило Софочка

я не из газпрома,мне сие неведомо

Александр

Это я зря стараюсь? Срочно подавайте заявление на работу в Газпром, это вариант оправдать мои чаяния...

Фило Софочка

😃 уже бегу

Александр

Уряяяяя!

Вера Щербакова

ГУБА НЕ ТРЕСНЕТ У СЕРОЙ МАССЫ(Я И СЕБЯ ИМЕЮ ВВИДУ)

Владимир Кириллов

Отстали от жизни, они давно на "Лексусах" ездят.

Дмитрий Карабань

не все газпромовцы серая масса, ездят на иксах!

Виктор Шаламов

Почему же не купить, ежели средства позволяют?

Александр Лопух

ЕСЛИ ДЕНЕГ НЕКУДА ДЕВАТЬ МОЖНО И ПРИОБРЕСТИ