Befouler

В моём детстве хорошо было. Совсем не было телефонов. Был домашний и то не у всех. Никаких смс и прочего. Было очень много дворовых игр, Казаки-разбойники, прятки, войнушка и т.д. Мы встречались просто во дворе, Если кто то не выходил, его звали на весь двор или заходили за ним. С девушками знакомились не по СМС и не на сайтах. А просто подходили на улице или на дискотеке. Могли легко получить по лицу или на давать кому то по лицу. И никаких ментов!!! Вот это правильное детство, А НЕ ЭТО ВСЁ!!!!

Ответы
Nu
Nunan

Одно развлечение драки район на район. Бывало калечили. Веселое детство.

Маруся Климова

а что тогда ментов вообще не было?))

Befouler

Менты были. Но когда люди шли драться. Они решали свои вопросы. И это было не просто нападение на улице. Это была драка на интерес сторон. Проигравший не бежал в полицию, а делал выводы.

Майя Петрова

Согласна! У меня было то же самое.

Andrey Olegovich

это песня... песня детства..