Екатерина Солощенко

смех продлевает жизнь?

Ответы
Рамазан Дибиров

ахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахах,нет.

Рамазан Дибиров

Nein , bitte nicht

Ан
Анастасия

надо,сударь,надо!!! но кричи, нам твой крики только энергии дают и сил...ХАХАХА

Рамазан Дибиров

ich habe angst

Ан
Анастасия

не бойся все будет ок, сначала не буде рук, потом ног, ну короч ты понял

Рамазан Дибиров

а,ну тогда норм

Юля Винер

смех вызывает положительные эмоции..положительные эмоции в свою очередь очень полезны для нервной системы человека...и если с нервами все хорошо значит не наносится урон здоровью человека..а значит человек живет дольше..и по этому да..продлевает))

Дмитрий Гущин

Шут повесил старенький колпак
Лысая башка трещит от глупых песен
Тяжкое призвание дурак
Врут, кто говорит, что смех полезен
Грим скрывает тысячи морщин
Сизый нос опух от табака и пьянства
Маленький беззубый Арлекин
Дуралей устал от хулиганства

Макс

Нас маразм не обращает в идиотов,
А в склерозе много радости для духа:
Каждый вечер - куча новых анекдотов,
Каждой ночью - незнакомая старуха...Забросив гнев,как мусор в урну и выводя на сердце пятна,я часто мыслю нецензурно,но выражаюсь деликатно.

Ce
Celldweller

ахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахаахахахахахахахааххахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха Этого хватит для бессмертия я думаю)

Zhan

Что с вами)))) вам плохо

Ce
Celldweller

А то есть смех всё таки говорит о том что человеку плохо а не продлевает его жизнь( Блин( и зачем я это сделал(

Татьяна Семилетова

А как же! Представьте ситуацию: пришёл киллер к олигарху, а тот с друганами анекдоты травит. Если анекдоты свежие, то олигарху гарантировано продление жизни ... на несколько минут 😄

Полина Белоглазова

О да, во время смеха работает много мышц, и в мозге , что-то там срабатывает и активизируются определенные участки мозга, а это на весь организм человека благотворно влияет

Екатерина Панченко

отлично больше смеха вам

Полина Белоглазова

Благодарствую, без него в жизни мне сложно, ведь рождаемся с криком, умираем со стоном, остается жить со смехом! Вам тоже желаю побольше смеха, искреннего

Екатерина Панченко

Спасибо

Евгений Зуенко

смотря с какой стороны посмотреть. калькулятор очень прост потерять 5 мин жизни (просмеятся) чтоб добавить 1 мин жизни. както не логично тратить так свое время

Антон Мишин

по моему мнению в мире нету ничего что может продлить жизнь. смех это лишь выражение веселого настроения и еще смех способствует хорошему кровообращению

Zhan

!)

Руслан

Никто не может дать реальный ответ, потому что не известно, сколько каждый должен прожить. Кроме того, известны случаи смеха со смертельным исходом.

Иван Тихомиров

Да, но не дикий ржач. Адекватный смех важен как балансир в психическом состоянии. А если психика в порядке, то и прожить получится дольше.

Annette *

не знаю))) но всё же послуди сама ведь смеятся намного лучше чем ходить с поникшей головой)) так что смейтесь больше...)) это ведь веселее

Александр Власов

еще как))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел Басюк

от смеха скулы и живот болит, а иногда и другие неприятности случаются. а вот на счет продлевает жизнь или нет не знаю

Лариса Гончарова

Смех помогает жить, а значит и продлевает... Не будь его, как не впасть в отваяние, при виде всего....что происходит...

Алексей Королев

Ну давай проткнём тебе печень ножом, а ты посмейся. Посмотрим, доживёшь ты до приезда в больницу или нет.

Ирина Зверева

Говорят да и я склонна верить. Во всяком случае улыбка улучшает настроение, а с ним хочется жить 😄 😄 😄!

Mari ~~~

Приятно когда тебе улыбаются. А когда сама улыбку выпускаешь а другие просто видят тоже прикольно наблюдать за людьми.Реакции у всех разные. Одни подхватят настроение а др только насупятся буки.

Ирина Зверева

Не реагируйте на них и не судите. Мало-ли что у человека стряслось. Мысленно пожелайте им добра и не теряйте своей улыбки.

Mari ~~~

не сужу и не реагирую просто иду дальше со своею радостью.

Ирина Зверева

Здорово!

Ренат Малишевский

да...но нуль секунд, но ввиду хорошего настроения бывает плевать на сколько ты не будешь дольше жить

Галина Гизинская

Конечно. Я даже специально читаю анекдоты (правда, часто "плоские", но иногда и посмеяться удается

Екатерина Панченко

жизненный тонус сразу после смеха возвышенный

Галина Гизинская

Особенно хорошо, что плохое как-то отодвигается и меркнет

Дмитрий Поташ

Кто то может измерить сколько продлиться моя жизнь если я сейчас захохочу, а потом если не стану?