Не Врач)

Какие Вам известны...признаки потусторонних сил?😁

Ответы
Га
Галина

Потусторонних сил нет, а вот параллельные миры наверное есть...было у меня давно одно соприкосновение, но доказательств конечно нет....пусть это так и останется со мной!!🙈

Романа

🙄 Странные звуки, перемещение предметов, колыхание штор при закрытых окнах, движение одежды в шкафу. И главное - кошка что-то явно видит! 🤫

Не Врач)

😁

Владимир Иглин

Не могу вспомнить стерта память 3 часа говорят с бесами бился удержали чуть с 5го этожа в окно не вышел после капельницы в больнице

Эльвира

Они делают мною то, чего сама я бы сделать не догадалась или не смогла, они рисуют облаками и подстраивают случайности )

Не Врач)

😇

Vi Za Vi

Это к сатанистам. Хотя вчера в метро видела у парня на руке тату~ пирамида,глаз,сияние. Уже открытое беснование

Не Врач)

😁

Алик. Грек.

Когда нальешь кофе полную чашку, выйдешь из кабинета, потом заходишь чашка пуста и секретарша пропала.

Виктор В

Их невозможно обнаружить. Они никак себя не проявляют! Они не появляются на Земле.

***

Когда в два ночи трещит дрель - я сразу понимаю, что по ту сторону есть сосед

Светлана Из Деревни Нагаркот

Из личного,сама видела как ваза с полки полетела по дуге и разбилась...

Не Врач)

жуть какая )

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "Чертовщина" https://proza.ru/2011/11/15/1470

Ти
Тишина

Кокда есть очень хочется, это прям что-то потустороннее😜😅

Ип
Ип*Анюта*Я

а когда выпить? 🤔

Не Врач)

на диете сидишь?

Ти
Тишина

И выпить)) на диете переодически сижу 😅

Ип
Ип*Анюта*Я

я так и знала, что неземное происхождение 🤦‍♀️🤣

Не Врач)

выпивка...диета ... Просто развратный образ жизни просматривается 😁

Ип
Ип*Анюта*Я

не подсматривай 🫣

Ти
Тишина

🤣😂

Дядя Снова В Шляпе

У меня есть домовой и он очень хороший, но любит шутить

Сильвия Нагваль

Боковым зрением можно засечь их присутствие

Валентина

Гадание, спиритизм, сонники, гороскопы ....

Mиlana

Когда всё происходит чудесным образом.

Не Врач)

😁

Гриша

интуиция, предвидение, сострадание

Alina Nn

я не могу спать в таких квартирах.

Надежда Борисова

Не повстречались заразы такие😁

Не Врач)

😇😆

Марина

подают знаки (птица в окно и т.д.)

Не Врач)

))))) "Волю божию по полету птиц"?

Марина

да...и не только. знаки бывают разные. надо уметь их разглядеть...у Коэльо об этом много что написано.

Яду Хари

Еда, сон, совокупление, оборона