Элла

Или мне кажется, или Тереза Мэй страшная?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вам с ней целоваться, или принимать во внимание ее решения? Вот у нас Путин - красавчик, но живем мы почему-то похуже англичан. Если и англичане начнут выбирать за красивые глазки - все, кранты Англии. А пока что кранты нам.

Элла

Не считаю Путина красавчиком. И живем мы не так уж плохо.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да? Простите, у Вас пенсионеры есть в семье? Они полностью себя содержат на пенсию? И Вы каждый год ездите на Средиземное море? Для Англии ответы на эти вопросы - "да".

Элла

Зато у них почти нет собственного жилья . И с рождаемостью проблемы. Чисто англичан - мизер. Все выходцы из арабских стран. ЛГБТ сообщества опять же, семейные ценности на нуле. Я туда не хочу .

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вы там были? Я - да. Так вот:
1. Процент арабов в Англии меньше, чем процент гастарбайтеров в Москве. И в любой европейской стране тоже. Просто там об этом говорят, поскольку озабочены этим, а нам все по фигу, как и нашим властям.
2. Своего жилья у них не меньше, чем у нас. Я сейчас в весьма не бедной фирме, - но при этом своего жилья у сотрудников не более, чем у половины. В Англии - больше, чем у половины. При этом в Британии вообще менталитет такой, что жилье проще снимать. Съемная двушка в Лондоне в два раза дешевле, чем в Москве (если не говорить о центре города).
3. Рождаемость в Европе на очень много выше, чем у нас. И в Британии тоже. Демографический кризис сейчас только в России, и больше нигде.
4. ЛГБТ-сообщества есть и у нас, они не запрещены (если Вас они волнуют; меня - нет).

Элла

Это вы в розовых английских очках. Снимите.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, - я в этой своей фирме аналитик (уже 25 лет). Фирма у всех на слуху, наш начальник в Форбс. Если мои консультации были не верны, фирма бы сдохла. Слава Богу, мы ориентируемся на данные не российского ТВ, и не данные Роскомстата.
Видимо, Вы часто бываете в Лондоне. Посмотрите там при случае на все, про что я Вам рассказал.
Искренне желаю Вам, чтобы Ваша пенсия была такой же, как сейчас у всех. Вы этим довольны, - значит и Вам такая пенсия будет по душе.

Элла

И все- таки, размер пенсии - не основной критерий отношения к своей стране.

Ан
Андрей

Как сказать...Ну, не голливудская внешность - да. А так - классическая англичанка.Нечто среднее между мисс Марпл и Джейн Эйр) Я ни одной красивой (вот, по-настоящему) англичанки не видел

Сергей Сивоконь

Фу-у-у ! Не к ночи будь помянута ! Не проснусь , блин ! Та ихний аглицкий язык всё лицо корёжит ! А по русски можно говорить и рта не раскрывая .

Tofik Aliyev

человек не может быть страшным, страшны лишь его деяния. А какие деяния совершила Тереза Мей, чтобы произвести впечатление страшилы?

Анатолий

Оооо!... Это - весьма страшный человек!... И ещё - то ли очень тупая, то ли деньги свои "по-честному" отрабатывает, высекая копытом искры...

Андрей Хрисанфов

На любителя. И потом ей немного за тридцать....потеряла юношеское очарование, оставив только девичью непосредственность....

Элла

Это англичане только могут записаться в любители.

Андрей Хрисанфов

В жизни надо всё попробовать....

Николай Ушаков

Не страшная На опасная маньячка! Выход из ЕС организовала, страны На дипкорпус подписала! Сама сдриснет и век ее треснет!

Fedor Shkenev

Как заметил кто-то из известных-"Англичанки-в большинстве своем-напоминают помесь кобылы с песочными часами"...

Элла

По идее должны быть хоть умными.

Вл
Владимир

западные женщины делятся на две категории... красивые снимаются в порно, некрасивые занимаются политикой)))

Элла

А дети тогда у кого будут?

Вл
Владимир

у трансгендеров.... приёмные... из-за рубежа)))

Элла

Там и так наших половина. Белая эмиграция, дессиденты, олигархи...

Вл
Владимир

или так))

Sergio

Это кажется. Это естественная красота, без ботокса и кукольных подтяжек. Для 60 лет выглядит очень неплохо.

Если я проснувшись увижу ЭТО рядом: - Импотенция мне гарантирована ....... 🖼

Леонид Иванов

🖼
что в ней страшного, во времена Наполеона ваще красатуля была

Сергей Шавловский

Стало любопытно, нашёл фото Терезы Мэй в интернете. Женщина как женщина, что в ней страшного?

Элла

Эмоции отрицательные

Сергей Никонов

Триста лет подряд ведьм на кострах жгли, всю породу вывели,вот такие только и остались🤔

**********

да она страшная . а когда начинает говорить против россии она становится ещё страшнее

Lora

Ничего страшного в ее внешности не нахожу. Обычная женщина, типичная англичанка.

Ирина Кубарко

когда серьезная, то даже неприятная, а когда улыбается - симпатичная женщина

Михаил Хорохордин

Карлу дель Понте видели. Тереза Мэй просто Алина Кабаева, по сравнению с ней

Грач Налбандян

женщина,как женщина.Ничего особого.Дело вкуса,и естественно,выпитой водки.

Светлана Костина

Не красавица.То ли дело у нас в думе,красотки,спортсменки,бывшие шоуменки.