Андрей Стекачёв

Какие у вас мечты? вот я хочу чтоб ко мне прилетели материализовавшись высшие инопланетные духи и чтоб покатали +

звездолете и поили самым вкусным кофе с молоком ...и чтоб я с ними вообще не разговаривал.. . ведь это другой уровень мышлении будет.. . без слов ...)))... вот я то могу с ними увидится. . но кофе не смогу пить.. . ведь это будет глупостью. . на том уровне восприятия ...

Сергей Ухин

Я мечтаю чтобы таких как ты вылечили наконец. Или изолировали, что дешевле будет для государства... Наверно всё же изолировать.

Александр Кравцов

круто я тоже загадаю на новый год.

Лиза Сафронова

А вдруг ты и увидеть их не сможешь? Ведь это другой уровень восприятия

Екатерина Закружная

Это только кажется, что будет весело.. За этими "сущностями" стоит сатана.. Потому что это бесы. И последствия от общения с ними могут быть непредсказуемыми..

Роман Ковальчук

ну да ладно, скромная, молоко ты у мужчин пьешь, в сауну летаешь

Дмитрий Мельниченко

ООООО чтоб ты только зналабы какие уменя мечты но это неписмено ине телефоно живу пока мать жива еёжалко