Александра Яковлева

А какие мечты вы бы посчитали нормальными?

Наталья Луканина

Путешествовать в Испанию, купить машину

На
Наталья

слетать в путешествие по майорке и увидать свою любовь

Макс Гордеев

Мечты, есть мечты...

Са
Сашка

реальные..

Ксения Шнайдрук

Попробовать все наркотики, и умереть в окружении трех дам от счастья.

ОК
Олег Кудряшов

Допустим изобрели лекарство от старостии я стал жить вечно: лет через 100 я (да каждый наверное) буду мечтать чтобы умереть но не получиться 😞
мораль сей басни такова-мечтай о халявных гемах и быть на первом месте в топе игроков в игре Clash of clans

Маша Иванова

Бабки много и стабильно, на халяву

Мария Шипова

ту, что придумали сами, а не у друга списали

Esen Umarov

Найдите еще Цель своей жизни, станьте парикмахером, слетайте в тайланд! В незнакомые острова, на экскурсию!